Настройка торговой программы 1С 7.7 Торговля и склад

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Архивные проекты / Настройка торговой программы 1С 7.7 Торговля и склад

Настройка торговой программы 1С 7.7 Торговля и склад

Дата старта: 01 июня 2004 года - 15 июня 2004 года
Содержание: Доработка торговой программы мелкооптовой фирмы
Вид деятельности заказчика: Мелкооптовая торговля продуктами питания

Провел доработку программы 1С Торговля и склад 7.7 для мелкооптовой фирмы, занимающейся торговлей продуктами питания. Все продукты, которыми торговала компания – скоропортящиеся, требующие хранения в холодильных установках. Вследствие этого очень важное значение для бизнеса имело отслеживание сроков годности товара.

В типовом программном продукте 1С Торговля и склад 7.7 механизма, позволяющего оперативно получать информацию о сроках годности партий товара, не было. Также не было и отчетов для контроля этих сроков. Мне пришлось добавить этот функционал в учетную программу.

Кроме того, продукты питания должны проходить обязательную сертификацию в санитарно-эпидемиологических органах – в торговой программе 1С Торговля и склад и для учета подобных сертификатов на партии товара тоже ничего не предусмотрено. А ведь на каждую поставку в каждый магазин – требуется распечатать данные сертификатов. Этот момент также был доработан.

Также для учета требовалось предусмотреть параллельный учет в различных единицах фасовки – и для этой задачи тоже не было механизма в типовой программе 1С Торговля и склад 7.7. Соответственно – такой механизм был добавлен в программу.

И последнее, что было сделано – это был добавлен механизм по расчету норм естественной убыли продукции. Например, для яиц предполагается по нормативу 2% товара списывать на бой. Все это было добавлено в учетную программу 1С Торговля и склад 7.7.

текущие проекты вверх >>

Обычно клиенты обращаются, чтобы:

Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru