Настройка комплексной конфигурации 1С - доработан учет переработки давальческого сырья

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Архивные проекты / Настройка комплексной конфигурации 1С - доработан учет переработки давальческого сырья

Настройка комплексной конфигурации 1С - доработан учет переработки давальческого сырья

Дата старта: 01 октября 2005 года - 25 октября 2005 года
Содержание: Доработан учет переработки давальческого сырья - как в части бухгалтерского учета, так и в части оперативного учета.
Вид деятельности заказчика: завод по обработке труб

Доработан на основе учетной программы 1С Комплексная конфигурация 7.7 учет переработки давальческого сырья - как в части бухгалтерского учета, так и в части оперативного учета.

Особенности комплексной конфигурации – ведение двух параллельных учетных механизмов – изначально ведется учет в регистрах оперативного учета, накапливающих оперативную информацию о происходящих на предприятии хозяйственных операциях, а в последствии на основе этих записей формируются уже бухгалтерские проводки.

Проблема возникала при работе с давальческим сырьем. Конфигурация толком не реализовывала такую схему работы, и поэтому пришлось делать настройку 1С: дорабатывать целый ряд модулей программы, изменять правила формирования записей регистров учета партий товарно-материальных ценностей, менять план счетов – добавлять специальный субсчет для учета давальческого сырья. И, соответственно, дорабатывать внутренние механизмы программы для работы с этим новым субсчетом и с новыми режимами проведения по регистрам.

Далее вместе с главным бухгалтером продумал изменения в документообороте и разработал ряд специализированных отчетов, а также положенных по законодательству форм документов, сопровождающих хозяйственные операции переработки давальческого сырья.

В результате Заказчик получил полностью рабочую подсистему для ведения учета в рамках деятельности по переработке давальческого сырья.

На правах рекламы. Поговорив о давальческом сырье – перейдем к давальческой технике. Компания «Степ» приглашает вас посмотреть эвакуатор в Санкт-Петербурге – их эвакуаторы такие мощные, что способны вывезти любой автомобиль. Компания является лидером питерского рынка, и, если вдруг понадобится недорогой эвакуатор в Питере – можете обращаться. Помощь на дороге подоспеет быстро. И вы получите давальческий эвакуатор.

текущие проекты вверх >>

Обычно клиенты обращаются, чтобы:

Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru